V межрегиональная конференция HDL
Техподдержка

V межрегиональная конференция HDL

25 ноября HDL Automation Russia провела традиционную Межрегиональную конференцию, которая в этом году стала пятой на счету за все время существования компании. На мероприятии было собрано полсотни человек – дилеры, партнеры, клиенты, а также представители компаний, занимающихся домашней автоматизацией.


На V Межрегиональной конференции участники прослушали выступления руководителей и сотрудников компании, которые рассказывали о финансовых результатах за текущий год и планах на будущий. Гости также могли повзаимодействовать как с флагманскими продуктами, так и новыми решениями.


На демонстрационных стендах было представлено больше 50 единиц оборудования. Среди них уже давно полюбившиеся заказчиками настенные панели и выключатели серии Tile, Granite Display, S10, S57, а также видеодомофоны партнера Dajua, цветные панели Insprid и новая линейка световых приборов – SUN, MOON и STAR.


Компания HDL Automation Russia планирует увеличивать количество подобных встреч в следующем году, устроив тур по крупным городам России.