HDL представит новинки на HI-TECH BUILDING 2023
Техподдержка

HDL представит новинки на HI-TECH BUILDING 2023

Меньше двух недель осталось до начала выставки HI-TECH BUILDING 2023. 

Она пройдет в Москве 19-20 апреля 2023 года в новой локации - атмосферном LOFT HALL #3

В этом году HDL Automation представит на выставке: 

  • линейку светового оборудования

  • дизайнерские стеклянные розетки iSocket

  • новое беспроводное решение для управления отоплением — умный терморегулятор на протоколе Zigbee

  • популярные панели управления, работающие по протоколам Buspro и KNX

  • анонс новинок 2023 года!

Наш стенд 101, 2-й этаж.

Для всех посетителей индивидуальное предложение: запись на бесплатный вводный вебинар по продуктам и эксклюзивная подписка на презентацию новинок!

В рамках выставки, на конференции «Умный дом», выступит Сергей Костин, совладелец компании HDL Automation Russia.

“Сегодня на рынке существует множество различных систем автоматизации. Одни из них используются в частном сегменте, другие в коммерческом. Спрос в этом году значительно вырос, что привело к появлению более доступных брендов для разных сегментов. Практически все эти сегменты могут быть затронуты предложением от бренда HDL: есть и бюджетные линейки, и оборудование премиум класса”, - отметил С.Костин. 

Совладелец компании HDL Automation Russia расскажет о модернизации протоколов умного дома глазами установщика и топовых решениях, которые используются сейчас в российских и мировых проектах, а также познакомит с новинками бренда 2023 года.

Доклад Сергея Костина пройдет 19 апреля. Начало в 15:30.

Также С. Костин примет участие в стратегической сессии “Популяризация комплексных решений Умного дома: лучшие практики”.

Сессия начнется 20 апреля в 13:30.

Технический директор HDL Даниил Никшин выступит на конференции Smart Design c докладом “Must have в интерьере Умного дома HDL: тренды дизайна 2023”, где расскажет о полезных сценариях управления домом и технических особенностях оборудования на DALI и DMX для точечной подсветки как дизайнерского решения.

Выступление Даниила Никшина пройдет 20 апреля в 16:30.

Участие в форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте:

https://www.hitechbuilding.ru/

________________________________________________________

HI-TECH BUILDING 2023 - это центральное событие в сфере автоматизации зданий и систем «Умный дом», которое ежегодно собирает специалистов и представителей разных отраслей: производителей и поставщиков оборудования для автоматизации зданий, IT- компании, инсталляторов, девелоперские и строительные компании, архитекторов, дизайнеров. 

На выставке будет представлен широкий спектр «умных» решений для оснащения коммерческой и жилой недвижимости современного мегаполиса. Главный акцент этого года – на домашней автоматизации, системах умного многоквартирного дома, развитии цифровизации в строительстве и ЖКХ. 

Кроме того, в рамках выставки-форума пройдет премия Hi-Tech Building Awards для системных интеграторов и инсталляторов. Наградами отметят лучшие реализованные проекты по оснащению системами «Умный дом» жилой недвижимости.


⠀⠀⠀

 Сергей Костин

⠀⠀⠀

Даниил Никшин