Международная конференция HDL 2016 (Product Strategy Conference)
Техподдержка

Международная конференция HDL 2016 (Product Strategy Conference)

С 7 по 9 ноября состоялась международная конференция по стратегии развития продуктов HDL 2016 (Product Strategy Conference). Мероприятие проходило в штаб-квартире HDL, городе Гуанчжоу, куда были приглашены дистрибьюторы со всех стран мира. 


Основная цель проведения конференции — получить обратную связь по продуктам, узнать мнения представителей HDL из разных стран, чтобы сделать решения HDL лучше.


Первый день конференции начался с утреннего выступления председателя HDL Mr. Liang, генерального директора HDL Mr. Liu и вице-президента HDL Mr. Zeng. В своей речи Mr. Liang благодарил всех собравшихся дистрибьюторов и дилеров за приезд, за их страсть и преданность компании.


После приветственной речи участники конференции выступили с докладами о состоянии рынка автоматизации в своей стране, а также поделились мыслями о том, какие продукты они хотели бы видеть от HDL в будущем.



Примечательно, что в каждом выступлении докладчиков затрагивались две основные темы — 1) скорость принятия решения в пользу автоматизации увеличивается, 2) для автоматизации жилых помещений предпочтение все больше отдается беспроводным системам.


Такая информация как раз подчеркивает важность разработок по Buspro Wireless и служит стимулом для дальнейшего развития линейки беспроводных решений.

  

В подведение итогов конференции Jack He, руководитель отдела международных продаж, отметил, что «Мы затронули много вопросов и получили большой объем информации, которую, безусловно, примем во внимание для построения стратегии развития на 2017 год. Мы будем стараться улучшить наши продукты и превзойти ваши ожидания.»