Выставка в Амстердаме 9-12 февраля 2016 г.
Техподдержка
На прошлой неделе (9-12 Февраля) в Амстердаме состоялась ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2016г.

В очередной раз компания HDL приняла участие в этом мероприятии. На нашем стенде была представлена вся линейка нашей продукции: HDL Buspro, HDL KNX HDL и Wireless. И конечно решения наших друзей и партнеров iRidium Mobile, DemoPad, CoolAutomation.

В этом году производитель полностью доверил организацию и проведение выставки своим основным европейским дистрибьюторам. Для работы на стенде были приглашены дистрибьюторы из Великобритании, Норвегии, России, Болгарии, Италии и конечно из Голландии. Нашу страну представлял российский дистрибьютор — ООО «ЭЙЧДИЭЛЬ Автоматизация».

На протяжении всех дней выставки наш стенд посетило огромное количество специалистов, стенд все время был полон посетителей. Это еще раз подтверждает растущий интерес к оборудованию HDL в Европе. Также приятно удивило количество российских компаний, приехавших на выставку. Приятно было пообщаться со всеми на родном языке.

Представляем краткий фотоотчет с нашего стенда. Хотелось сделать больше фото, но времени практически не было из-за количества посетителей! Хорошее начало года для всей европейской команды HDL!