Обновление прайс-листа HDL 2021
Техподдержка

Вышло очередное обновление прайс-листа HDL Automation. Сразу сообщаем, что наши цены не увеличились, даже несмотря на повсеместное повышение стоимости материалов и услуг, связанных с производством и поставкой товаров. Обновление прайс-листа связано с появлением новых продуктов в линейке Buspro и KNX и удалением некоторых устаревших артикулов.

 

Что нового в прайс-листе 2021:

    1. Добавлены новые интерфейсы питания для всех панелей управления Buspro и KNX, которые совмещены с 2-х или 3-х канальным релейным модулем на 10А.
    2. Добавлены компактные реле и диммеры скрытого монтажа, от 1-го до 3-х каналов, версии Buspro и KNX. Такие актуаторы можно легко устанавливать в обычную монтажную коробку. Кроме этого, они имеют до 7 каналов входов сухих контактов и прямое управление. Такие решения позволяют делать ваши инсталляции более гибкими и значительно экономить кабель и место в щите.
    3. Добавлены монтажные коробки для многопостовых конструкций серии Tile.
    4. Добавлен шинный соединитель KNX серии Tile с внешним питанием, который используется с термостатом Tile версии 2.0.
  • Завод HDL выпускает 4 линейки оборудования для систем автоматизации: HDL Buspro, HDL KNX, беспроводная система HDL Wireless и гостиничная система HDL Hotel.