На текущей неделе в Москве состоялась большая дилерская конференция HDL
Техподдержка

На текущей неделе в Москве состоялась большая дилерская конференция HDL

На текущей неделе в Москве состоялась большая дилерская конференция HDL.

Мероприятие проходило в центре столицы на излюбленной дизайнерской площадке — 3F Loft. В рамках конференции наша команда рассказала о новых продуктах HDL, которые появились в последние несколько месяцев, а также о планах компании на ближайший год. Кроме этого мы поделились видео-презентациями самых значимых мировых проектов за прошедший год.

Мы подробно поговорили о новых панелях управления KNX и Buspro серии Tile, Granit, Prism и Titan, а также о новых шлюзах и беспроводной системе. В перерывах между лекциями наши дилеры могли ознакомиться с образцами панелей управления Buspro и KNX практически всех новых серий. Сотрудники HDL Russia с удовольствием ответили на все вопросы посетителей, а также подискутировали о перспективах систем «Умный Дом».

Вечер был дополнен отличным вином с разнообразными закусками. Нас не перестает приятно радовать такой живой интерес к оборудованию HDL на российском рынке. Наши дилеры искренне благодарили за конференцию и просили организовывать подобное почаще. Будем стараться проводить конференции регулярно, а также в различных городах.

Если Вы хотите узнать подробнее про новые продукты HDL Buspro и KNX — обращайтесь в отдел продаж ООО «ЭЙЧДИЭЛЬ Автоматизация»