В Kostas Hotel завершилась конференция HDL Buspro hotel 2024
Техподдержка

В Kostas Hotel завершилась конференция HDL Buspro hotel 2024

28 марта в Санкт-Петербурге в отеле Kostas прошла конференция HDL Buspro hotel 2024, посвященная теме "Автоматизация инженерных систем в отельном секторе".

4.jpg

Мероприятие посетили более 50 дилеров и инсталляторов, которые познакомились с интеллектуальными решениями от HDL для отелей. Открыли конференцию генеральный директор HDL Automation Артем Цепляев и коммерческий директор HDL Automation Сергей Костин.

3.jpg

Спикеры Станислав Савинов, руководитель отдела сопровождения, и Семен Попков, менеджер по работе с ключевыми клиентами, рассказали участникам конференции о коммерческой выгоде установленных в гостиницах инженерных систем на примере протокола BusPro Hotel и посвятили участников в технические аспекты автоматизации на оборудовании HDL.

“Интеллектуальная система управления отелем HDL IHMS работает с составе с гостиничной системы HDL. Она позволяет управлять номерами, картами номеров, и услугами на настольном компьютере, а гостю дает возможность настраивать комфортные условия в номере с помощью настенной панели и смарт-динамиков”, — пояснил менеджер по работе с ключевыми клиентами HDL Семен Попков во время выступления.

2.jpg

Кроме того, в рамках конференции было подсчитано, что автоматизация номеров оказывает выгодный для отеля коммерческий эффект, позволяя сдавать номера с наценкой за комфорт при этом экономя на энергопотреблении благодаря отлаженным сценариям.

Поскольку оборудование HDL Automation установлено во всех 136 номерах Kostas Hotel, гостям конференции провели экскурсию по одному из номеров, где показали, как работает управление освещением и шторами, как происходит контроль климата и отопления, а также, как интеллектуальные системы оперативно отслеживают и устраняют технические поломки.

HDL Automation благодарит партнеров, спикеров и участников конференции HDL Buspro hotel 2024!