Приглашение на Выставку Hi-TechBuilding2015 от компании HDL
Техподдержка

Приглашение на Выставку Hi-TechBuilding2015 от компании HDL

Официальный дистрибьютор завода HDL в России — компания HDL Automation приглашает всех партнеров посетить наши стенды на выставке HI-TECH BUILDING 2015.  


Даты и место проведения: 28-30 октября 2015г. в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №1, Краснопресненская набережная, 14).
Международная выставка HI-TECH Building является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой, где компании – производители, интеграторы, дистрибьюторы, заказчики и другие участники рынка автоматизации могут встретиться, обменяться опытом и приобрести полезные деловые знакомства. Компания HDL, начиная с 2009 года, регулярно принимает участие в данной выставке. В этом году, помимо собственного стенда, HDL принимает участие в проекте Smart-City (Умный Город), где мы представляем гостиничный номер, автоматизированный на оборудовании HDL.

Также в этом году на выставку мы пригласили представителей производителя HDL, они будут вместе с нами на стендах HDL все дни работы выставки. Это уникальный шанс напрямую пообщаться с производителем, узнать самое новое и задать вопросы.  


Для БЕСПЛАТНОГО посещения выставки, просто зарегистрируйтесь на сайте www.hitechbuilding.ru, используя код HTB1508 , или скачайте Электронный билет на проект УМНЫЙ ГОРОД с нашего сайта – Вам больше не нужно получать бумажные пригласительные — все намного проще!

Ждем Вас на стенде компании HDL Automation № С-16 (Павильон 1) и на территории проекта Smart-City (Умный Город) в экспозиции «Умный Отель»

Вы сможете подробно узнать о продукции HDL, посмотреть работающую систему Умного Дома, а также познакомиться со всеми нашими новинками! Обязательно запланируйте посещение стендов HDL – будет интересно!