HDL приглашает на крупнейшую выставку автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости!
Техподдержка

HDL приглашает на крупнейшую выставку автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости!



15-ая международная выставка HI-TECH BUILDING 2016 – инновационные решения лидеров рынка автоматизации и новые прикладные проекты для отрасли. HI-TECH BUILDING – является единственной в России и СНГ профессиональной площадкой, на протяжении 15 лет демонстрирующей мировые и российские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости.


Ежегодно выставку посещают более 11 000 специалистов, корпоративных и частных заказчиков, среди которых – топ-менеджеры инжиниринговых и инсталляционных компаний и системных интеграторов, девелоперских, инвестиционных и управляющих компаний; представители профильных министерств и департаментов; архитекторы, дизайнеры и представители проектных организаций и бюро; владельцы жилой и коммерческой недвижимости.

В 2016 году юбилейная выставка пройдет с 1 по 3 ноября на площадке московского «Экспоцентра» (павильоны № 1 и «Форум»). Среди участников – ведущие игроки рынка автоматизации и диспетчеризации зданий, в том числе HDL Automation. На нашем стенде вы сможете подробнее узнать о продуктах HDL и познакомиться со всеми новинками, а также увидеть работающую систему Умного Дома и пообщаться с представителями производителя! Ждем Вас на стенде С-01 – будет интересно!