HDL на главном событии индустрии гостеприимства — выставка ОТЕЛЬ Экспо
Техподдержка
С 17 по 20 октября состоялось самое масштабное событие в индустрии HoReCa в России и странах СНГ – PIR Expo Russian Hospitality Week. Оно ежегодно собирает под одной крышей лучших профессионалов в сфере услуг. Здесь на одной платформе представили новинки и достижения отельной, ресторанной, кофейной, чайной и барной отрасли, а также в области оснащения всех этих отраслей

Выставка ОТЕЛЬ Экспо, организованная в рамках проекта PIR, прошла под лозунгом «Революция комфорта», и уже со входа посетителей ждала удобная интуитивная навигация и расположение площадок по тематикам.

В этом году компания HDL Russia также приняла участие в выставке и продемонстрировала свои решения для автоматизации гостиниц на стенде компании-партнера SMARTEQ. SMARTEQ является уже традиционным участником выставки, ежегодно предлагая гостям обновленный ассортимент товаров: электронные замки, гостиничные минибары, сейфы, телефоны, гостиничное телевидение, решения по доступу в Интернет и специализированные приложения для планшетов и смартфонов. Собственный бренд компании Hoteza был представлен на стенде полным комплексом продуктов Hoteza Mobile, Hoteza TV, Hoteza HotPad, Hoteza HotSign, Hoteza Lobby, Hoteza HSIA.

Мы рассказали посетителям как управлять гостиничными номерами в одно касание и сделать пребывание в отеле незабываемо комфортным, предложив каждому гостю индивидуальный подход.