Приложение HDL Control от Demopad
Техподдержка


Компания Demopad Software Ltd. выпустила приложение HDL Control, которое позволяет подключать и контролировать все системы HDL в доме всего за несколько шагов с помощью устройства iOS. Вам больше не нужно платить за лицензии на устройство! Дилеры HDL могут с легкостью протестировать систему без подключения к компьютеру, а обучение займет всего несколько минут.


 

Приложение поддерживает неограниченное количество устройств iOS в проекте. Стандартные инструменты позволяют создавать сценарии для каждой комнаты – изменить свет, обогрев, охлаждение и многое другое.

Вы можете вносить изменения в свои сценарии, менять настройки прямо из приложения!

Кроме того, при сотрудничестве разработчиков с компанией ООО «ЭЙЧДИЭЛЬ Автоматизация» в обновленную версию добавлен русский язык.  



Настройки невероятны просты! Приложение позволяет не только управлять, но и конфигурировать HDL – сгруппировать устройства вместе, установить сценарии, изменить адреса и названия устройств и многое другое.

Приложение имеет удобный, гибкий интерфейс, который позволяет на ваш вкус изменить надписи, выбрать картинку кнопки и ее название при отображении на экране. 



Используйте Приложение для индивидуального подхода к каждому клиенту: сделайте фото помещения вашего клиента для наглядной навигации по всем элементам управления. Создайте несколько шаблонных сценариев для разного настроения, и пусть ваш клиент пользуется возможностью адаптировать их под себя. Но вы также можете защитить паролем доступ к настройкам, что позволит вносить изменения только дилеру HDL.  



Для того чтобы добавить еще контроль AV-устройствами, начните использовать приложение CentroControl. В дальнейшем управление будет доступно из одного приложения.

Как предоставить доступ к Приложению вашему клиенту?
Каждый дилер может создать аккаунт в облачном хранилище, куда автоматически синхронизируются все ваши проекты. Каждый проект имеет уникальный QR-код, который вы можете отправить своему клиенту для сканирования – проект сразу же появится на его устройстве. Кроме того, для безопасности в облаке создаются несколько резервных копий всех проектов, что позволяет сбросить систему к точке восстановления, если что-то пойдет не так.

Специальное предложение для инсталляторов – всего 15$ в месяц за хранилище в облаке на неограниченное количество проектов!

Обращаем ваше внимание, что это первая версия приложения с поддержкой русского языка, поэтому будем признательны, если вы сообщите нам об обнаруженных ошибках или неточностях перевода.

Вместе мы сделаем HDL Control лучше!